«  Март 2014  »

Главная » 2014 » Март » 18 » Прекращение выдачи свидетельств о результатах ЕГЭ
Прекращение выдачи свидетельств о результатах ЕГЭ

Начиная с 2014 года выпускникам российских школ не будут выдаваться бумажные свидетельства о результатах ЕГЭ.

Теперь после утверждения результатов экзаменов все данные будут вноситься в единую федеральную информационную систему. При поступлении в вузы абитуриентам достаточно лишь указать количество набранных баллов, а сотрудники приемных комиссий с помощью федеральной базы самостоятельно проверят всю информацию.

Это новшество призвано искоренить факты подделки результатов, поскольку введение бумажных свидетельств породило целую волну фальсификаций. Кроме того, введение обязательного электронного учета результатов ЕГЭ избавляет школьников от лишних переживаний в случае утери бумажного свидетельства. Также следует отметить и тот факт, что срок действия результатов экзамена увеличивается до четырех лет. Это относится и к баллам, полученным выпускниками начиная с 2012 года.
Просмотров: 1037 | Добавил: школа | Рейтинг: 0.0/0
1 Fishdus
РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - игра с выводом средств. Старт системы 31.03.2014.

Для регистрации перейдите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Привелегии: Свободная статистика - Вы всегда будете осведомлены о реальном положении золота в системе. На проекте не содержится никаких запретов для выручки золота.

Выгодное сотрудничество - Вы можете во много раз увеличить свои вложения. Мы предлагаем от 30% до 100% ежемесячно.

Рост резерва игры - за счет влива денег на рекламу и приглашения в проект новых игроков - участниками, работающих по партнерской програме. Оперативная помощь на приветном форуме. Не забываемая среда и ещё разнообразие других качеств.

О системе: РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - игра с выводом средств. Погрузитесь в атмосферу экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая всегда будет приносить Вам настоящие средства.

В этой игре Вам нужно покупать всяких рыб. Каждая рыба дает икру, которую можно выручить на золото. Золото можно выручить за реальные деньги и вывести из игры на свои электронные кошельки.

Все рыбы мечут определенное кол-во икры, чем они больше стоят, тем икры дают больше. Вы можете преобретать любое их кол-во, у рыб нет срока годности, они никуда не исчезнут и будут давать Вам икру каждый день. Сбор икры производится без потерь и препятствий по времени.

Начни Играть: Начать играть можно без затрат. При регистрации Всем Щука в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует партнерская програма. Призывайте в проект своих друзей и родных.

За каждое пополнение счета рефералами, Вы будете иметь 30% от суммы их инвестиций. Авто - ввод в систему и вывод денег на Ваш электронный кошелек. Мизерная минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить средства каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.